Запасные части и комплектующие Espra

Запасные части и комплектующие от ведущего европейского производителя Espra.
Для деталей под брендом Espra характерна чрезвычайно высокая точность размеров, которая достигается за счет несколько факторов.

Первый из них — взаимная интеграция процессов конструирования, моделирования, передвижения материалов, подачи инструмента и непосредственно обработки. Внедрение современных компьютерных технологий в производственный процесс — один из краеугольных камней политики Estimaho & Praddi. В настоящее время мы используем программное обеспечение таких разработчиков как Autodesk Inc, Pathtrace Technology и Dassault Systemes.

Второй фактор — применение современного режущего инструмента: все данные по его геометрии, износу и стойкости хранятся во встроенном в инструмент чипе, и позволяют регулярно вносить коррективы в настройки станка.

Обязательное проведение измерительного прохода — это третий фактор. Перед началом чистовой обработки критических допусков осуществляется измерительный проход, по результатам которого вносятся коррективы, связанные с температурными деформациями станка, натяжением детали и изменением геометрии инструмента.

Мы рассчитываем к концу 2009 года полностью перейти от автономных CAD, CAE и CAM-систем к PLM-концепции производства на всех наших производственных линиях. Концепция Product Lifecycle Management подразумевает полную взаимную интеграцию существующих систем инженерного проектирования, технологической подготовки производства и систем инженерного анализа. При этом разработка и поддержка электронной информационной модели будет обеспечиваться на протяжении всего жизненного цикла изделия, включая концептуальное и рабочее проектирование, технологическую подготовку, производство и последующее техническое обслуживание.

22 сентября 2017